Загрузка...
Материалы

Проект МФК «Николаев» - кластер «Николаевский футбол» - продолжает свою работу в развитии футбола.

Во Франции, в городе Бирриц, проходил Чемпионат мира по бодибилдингу, в котором заняла 4-е место спортсменка Галина Беспалько.

В Тарту (Эстония) cостоялся юношеский международный турнир по бадминтону.

В субботу, 9 декабря, в столице Кыргызстана, городе Бишкеке, николаевский спортсмен Юрий Проценко стал обладателем пояса в супертяжелом весе

5 декабря, накануне празднования Дня вооруженных сил Украины, в Николаеве состоялся первый патриотически-спортивный фестиваль "Звитяга". Площадкой

В спортивном зале ЧНУ имени Петра Могилы состоялся турнир по баскетболу среди женских команд в зачет XVІ областных спортивных игр срели высших

Очередной поединок регулярного чемпионата Суперлиги между МБК «Николаев» и одесской «БИПОЙ» завершился более чем уверенной победой корабелов со

Все игроки и сотрудники николаевского «Судостроителя», который выступает во второй лиге чемпионата Украины по футболу, на нынешней неделе пройдут

Украинский фристайлист из Николаева Александр Абраменко завоевал вторую золотую медаль на первом этапе Кубка Европы в Руке, Финляндия.

В пятницу в Руке (Финляндия) состоялся первый этап кубка Европы по лыжной акробатике. Участвовали спортсмены из Украины, Канады, России, Швейцарии,

Вчера МБК «Николаев» на домашнем паркете обыграл «Химик» 76:67 (22:23, 16:19, 24:8, 14:17).

МФК «Николаев» в следующем сезоне собирается проводить матчи чемпионата Украины на новом небольшом стадионе, который сейчас строят по соседству с

В Каховке состоялся турнир по футзалу среди девочек, посвященный 55-летию КЗ «ДЮСШ».

Юные пловцы ДЮСШ «Зоря» приняли участие в чемпионате Украины по плаванию среди юниоров, который 22-25 ноября проходил в Харькове.

В николаевской ДЮСШ №2 состоялся открытый чемпионат области по кикбоксингу.