Загрузка...
Материалы

В чемпионате Николаевской баскетбольной лиги сыгран очередной матч в дивизионе Михаила Литовки.

Николаевские спортсмены завоевали два «серебра» и одну «бронзу» на 31-м чемпионате Европы по киокушин каратэ, который проходил в Польше.

14 октября в Заводском районе, на базе Николаевской областной коммунальной комплексной детско-юношеской спортивной школы по ул. Лазурной, 18в, прошел

Во Львове состоялся чемпионат Украины среди юниоров и всеукраинские соревнования среди ДЮСШ по прыжкам на акробатической дорожке.

Ночью 14 октября в мексиканской Тихуане николаевский боксер Виктор Славинский одержал свою пятую победу на профессиональном ринге во втором

Николаевский гроссмейстер Александр Бортник завоевал две бронзовые медали на чемпионате Украины по быстрым шахматам и блицу среди мужчин.

В воскресенье, 15 октября, МФК «Николаев» дома сыграл вничью с «Авангардом» в матче Первой лиги чемпионата Украины по футболу со счетом 2:2.

В Нови-Сад (Сербия) продолжается чемпионат мира по самбо среди молодежи.

Финишировал чемпионат Николаевской области по футболу. В субботу во всех лигах состоялись финалы - решающие поединки провели на стадионе в парке

В Днепре состоялся чемпионат Украины по бадминтону среди юниоров 2000 года рождения и моложе.

В Сергеевке Одесской области состоялся чемпионат Украины по парусному спорту в командных гонках.

11 октября МФК «Николаев» играет матч 16 тура чемпионата Украины Первой лиги против ФК «Балканы». Встречу обслужит арбитр из Киева Александр Сахно.

В Бердянске состоялся чемпионат Украины по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения, в котором участвовали 336 спортсменов.

Наставник «Николаева» Руслан Забранский рассказал заявил, что написал заявление об отставке после игры с «Десной».

Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский и его помощники написали заявления об отставке после фиаско в 15-м туре Первой лиги от Десны (1:8).