Материалы

В Сумах продолжается чемпионат Украины по легкой атлетике в помещении. Внимание николаевских любителей спорта в субботу было приковано к сектору для

Вчера в Финстерау (Германия) на чемпионате мира по лыжным гонкам и биатлону среди инваспортсменов николаевский колясочник Максим Яровой завоевал свою

В Софии (Болгария) состоялся чемпионат Европы по карате WKF среди кадетов, юниоров и молодежи.

Любители экстрима пропагандируют в городе так называемый роупджампинг.

Сегодня в Финстерау (Германия) на чемпионате мира по лыжным гонкам и биатлону среди инваспортсменов николаевский колясочник Максим Яровой завоевал

Николаевская спортсменка Елена Буряк взяла золотую медаль 36-го открытого Чемпионата мира в закрытых помещениях на гребных тренажерах «Concept-2».

В Николаевской области продолжается работа над передачей имущества водно-спортивной базы «Спартак» из государственной собственности в собственность

Спортсменки николаевского ГК «Реал» 10 и 11 февраля в рамках очередного тура украинской женской суперлиги проиграли два матча херсонской команде

Юные николаевские кикбоксеры НОК КДЮСШ №1 завоевали 12 кубков и 12 золотых медалей на Кубке Европы «Karlovac Open 2017» в Хорватии.

Издание Sport Arena опубликовало неофициальную информацию о суммах зарплат в Первой и Второй лигах первенства Украины по футболу.

Два николаевских специалиста Сергей Куянов (работает техническим директором федерации футбола Казахстана) и Деннис Люкенс (главный тренер ПФК

В Черновцах состоялся финал чемпионата Украины по классическим шахматам среди юношей и девушек до 14 лет.

В секторе для прыжков в высоту на международном турнире по легкой атлетике во Франции николаевская спортсменка Юлия Чумаченко заняла первое место,

В Николаеве состоялся всеукраинский чемпионат по киокушинкай каратэ. Он же являлся отборочным на чемпионат Европы, который состоится в Дании в апреле

Футбол. Зимний чемпионат города Николаева. ПФК «Судостроитель» (Николаев) – «Судостроитель» (Николаев) - 1:2 (0:1). 12 февраля. Николаев.